Арест счета после погашения долга

• г. Нижний Новгород
Добрый день! Пристав наложил арест, вынес постановление 10.12. по долгу, который был оплачен 25.11, путем взыскания со счета в Сбербанке на основании решения суда. Написала приставу через госулуги, что задолженность оплачена. Пристав не снимает арест, но и деньги не снимает. Дозвониться не могу, на приём не записывают. Стоит ли ждать 10 со дня подачи моего обращения или что-то не так?
Ответы на вопрос (2):

Не стоит. Отправьте официальное обращение (жалобу) в УФССП через их сайт, указав, что вы уже оплатили долг, пристав не снимает арест, а деньги не списывает, и это нарушает ваши права.

Я отправила, есть номер обращения. Оно принято и всё. Статус не меняется. Трубка на берут, приёма нет. Пришла в надежде попасть в порядке живой очереди,не пустили.