Куда обратиться за помощью, если отец пытается меня оставить без моего согласия и разлучить с мамой?

• г. Лермонтов

Мне 14. Отец, сожительствующий с другой семьей, хочет без моего согласия меня оставить в своей семье. Знаю, что он может все сделать, чтобы меня разлучить с мамой, которую недавно просто выгоняли из дома. Я с ним не хочу оставаться. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Катя, вы можете обратиться в орган опеки и попечительства. при разводе мнение ребенка достигшего 10 летнего возраста учитывают при вопросе с кем он хочет остаться