Здравствуйте наткнулась на мошенников отдала им уже 80000 с копейками денег

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (18):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Не общайтесь с мошенниками

К сожалению, деньги вы скорее всего не вернете. Обратитесь в полицию и попробуйте после обратиться в банк, чтобы оспорить платежи.

в полицию с заявлением

А к юристам в чём вопрос? у вас есть лишние деньги, имеете полное право хоть на ветер их выбросить.

обратитесь в полицию и в Банк

Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений

Здравствуйте , Анна!

Если мошенники изъяли Ваши денежные средства, то необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию или в суд с иском о взыскании денежных средств.

Для подробной консультации желательно больше изъяли пл конкретным обстоятельствам Вашего вопроса.

Обращайтесь на сайте в личные сообщения либо по телефону.

С уважением

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию и в банк.

Извините, Анна!

Опечатка была.

Следует читать.

Желательно больше информации по обстоятельствам Вашего вопроса.

Деньги не вернуть. Обратитесь в орган полиции

Для привлечения к ответственности виновных лиц и возмещения причиненного имущественного вреда вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту жительства с заявлением о преступлении.

На основании п.1 ст.144 УПК РФ дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

По результатам проверки заявления принимается постановление о возбуждении уголовного дела или постановление об отказе в его возбуждении, либо о передаче по подследственности.

О принятом решении сообщается заявителю. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное решение и порядок обжалования (ст.145 УПК РФ).

Необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию или в суд с иском о взыскании денежных средств.

Нужно срочно действовать:Обратитесь в банк — подайте заявление о мошенничестве, попросите заблокировать операции и попытаться вернуть деньги.Подайте заявление в полицию (можно онлайн или лично), приложите все доказательства переводов и переписки.Сохраните все доказательства: чеки, скриншоты, номера телефонов, реквизиты.Чем быстрее обратитесь, тем выше шанс вернуть деньги.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

Подайте заявление в полицию.

Здравствуйте. Юристам платить за помощь вы, наверное, не будете...

Расскажите подробней что это за мошенники и почему Вы им переводили деньги.