Предоставление долгосрочной аренды земли под ИЖС для строительства дома - возможности и варианты

• г. Санкт-Петербург

Проживаю с младшей дочерью в частном доме на участке 15 соток. Земля приватизирована, собственность 50 на 50.У нас есть возможность предоставить старшему сыну с семьей площадь порядка 6-7 соток для строительства дома и участия в программе по обеспечению многодетных семей жилой площадью.

Возможно ли предоставить ему долгосрочную аренду земли под ИЖС, либо подскажите другой вариант.

Ответы на вопрос (1):

многодетным семьям полагаются бесплатные участки от государства

зачем вам отдавать свою?