Отказ в предоставлении академического отпуска в институте из-за длительной командировки - возможные способы решения проблемы

• г. Москва

Я хотела взять академический отпуск в институте в связи с длительной командировкой (4 месяц), по возвращении из командировки предоставила все необходимые документы, однако зам. начальника учебного управления отказала мне в предоставлении учебного отпуска, т.к. задним числом академ. Отпуск не предоставляется. Можно ли как-то это обойти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна! к вашему сожалению действительно это противозаконно. Обойти можно в том случае если у вас подпишут документы на отпуск. Удачи,обращайтесь