Какая государственная пошлина будет взиматься при получении свидетельства о разводе в ЗАГСе?

• г. Санкт-Петербург

Я подала на развод к мировому судье, нас развели, сколько будет составлять гос. пошлина когда я пойду в загс для получения свидетельства о разводе.

Ответы на вопрос (2):

Для получения свидетельства о расторжении брака в загсе уплата госпошлины не требуется.

Наталия, добрый вечер!

Первый ответ не верен.

400 рублей.

Всего доброго,