На каких условиях делится жилая площадь квартиры между тремя сыновьями, если она приватизирована по-старому и один из сыновей прописан в ней?

• г. Калуга

Бабушка завещала квартиру 3 сыновьям, 1 в ней живет и прописан. Кватира приватизирована по-старому. Новой приватизации нет. как в этом случае делится жил площадь? По долям? Или все достается тому, кто прописан там?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, добрый вечер!

Свели с ума своим вопросом......

Что значит в Вашем понимании приватизация "старая" и "новая".

Понятия не имею о чем Вы говорите.

Уточняйте вопрос, иначе не получите грамотную консультацию.

Всего доброго,

Приватизация одна есть и была с 1992 года. Ни новой , ни старой не бывает

Приходите на очную консультацию!