Возможно ли выселить не проживающего, не оплачивающего коммун. Услуги человека из комнаты (муниципальной) в коммунальной квартире?

• г. Москва

Возможно ли выселить не проживающего, не оплачивающего коммун. Услуги человека из комнаты (муниципальной) в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (4):

Да, возможно в судебном порядке. Мы ведем такие дела.

Да, можно признать утратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета в судебном порядке.

Обращайтесь.

Здравствуйте. Снять с регистрационного учета возможно. Однако большое значение имеют некоторые обстоятельства: 1.причина по которой не проживает 2.причина выезда из квартиры 3 какой период не проживает 4.есть ли свидетели

Здравствуйте.

Да, это возможно.

Для этого необходимо обратиться с иском в суд о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учёта.

Звоните, поможем с представлением ваших интересов в суде.