Как вернуть деньги за неудачную покупку игрового диска на Play Station 3?

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро))) Подскажите пожалуйста) Вообщем вчера друг купил игровой диск на приставку play station 3, игра оказалась не очень (очень не понравилась). Могу ли я сегодня поменять диск или вернуть деньги? Чек есть).

Предпочтительно вернуть деньги так как то что нужно у них нету!

И пытаться вернуть деньги будет не друг а я.

Ответы на вопрос (1):

Увы, диски надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.