Как решить проблему с задолженностью по кредитной карте Отп банка и избежать конфискации имущества?

• г. Москва

Взял в 2011 году кредитную карту Отп банка...60000 р.. несколько раз платил потом с работой был напряг на полгода.. в январе позвонили из НСВ.. я заплатил 14500.. потом были так же проблему с работой.. не платил до июня этого года.. я не отказываюсь платить.. они мне названивают каждый день.. говорят приедут, заберут моё имущество на сумму долга.. я обещал оплатить часть долга... Что мне делать? Мне трудно найти сразу всю сумму..

Ответы на вопрос (2):

Никто ничего у Вас не заберет, на все звонки отвечайие что бы шли в суд, ни чего не обещайте и не отвечайте на вопросы, говорите грубо и смело.

Запишите разговор и заявление в полицию

ВЫ должны банку а не им!Считают что должны идут в суд!Еще один звонок и Вы идте в полицию с заявлением о вымогательстве!!!