Вопрос о возможности обеспечения жильем для малолетнего узника войны и инвалида 1 группы

• г. Калуга

У меня дедушка малолетний узник войны и инвалид 1 группы. Входит ли он в какую-нибудь программу по обеспечению жильем (например выдавали сертификаты вдовам ветеранов 1080000 руб)

Ответы на вопрос (1):

По узникам наработана судебная практика. Приходите на очную консультацию. Узники приравнены к ветеранам и имеют право на получения денежного сертификата. Будут вопросы звоните!