Как вернуть долг по алиментам после того, как бывший муж прекратил платежи в течение 8 лет, в ситуации, когда я живу в другом городе?
• г. Бугуруслан
Пожалуйсто как мне подать запрос на востановление алиментов, бывший муж уже платил алименты, потом его посадили, 8 лет алименты не выплачивались, как вернуть весь этот долг, я живу в другом городе?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
обратитесь к приставу, который ведет исполнительное производство