Как прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру сестры жены и какие документы необходимы

• г. Мытищи

Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка (17 лет) в другой город в квартиру сестры жены. Ни я ни жена там не прописаны. Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Несовершеннолетнего ребенка можно регистрировать только к родителям.