Как получить право собственности на гараж и приватизировать его при участии подрядчика

• г. Москва

При строительстве гаражей деньги имели право, по договору, собирать заказчик и подрядчик. Мы отдавали деньги подрядчику. В настоящее время заказчик получил все документы по окончанию строительства и своим пайщикам оформляет права собственности гаражей. Но т.к. с подрядчиком у него взаимные претензии, то нам, кто сдавал деньги подрядчику, ставят препятствия в оформлении прав собственности. Подскажите, как можно получить право собственности на гараж, приватизировать его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оформляйте право собственности через суд, это наиболее простой способ в Вашем случае.

Мария, в таком случае нужно признавать право собственности на гараж в судебном порядке. Если необходима предметная консультация или помощь в решении данного вопроса, обращайтесь.