Процедура сноса частного дома в собственности - Нужно ли получать разрешение и какие правила следует соблюдать при наличии зарегистрированного человека?

• г. Тюмень

Нужно ли брать разрешение на снос частного дома находящегося в собственности?

Какой регламент проведения этих работ если там зарегистрирован человек?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, г.Тюмень !

Для сноса индивидуального жилого дома находящегося в собственности вам необходимо обратиться с Завлением в Администрацию муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.06.2013г

15:03 моск.