Как обратиться к продавцу, чтобы вернуть разницу при покупке квартиры?

• г. Красноярск

Хочу приобрести квартиру. Реальная стоимость 800 тыс. руб. Указать в договоре сумму больше не проблема, как обязать продавца вернуть разницу. Понимаю, что это своеобразное мошенничество, однако по другому денег на ремонт не достать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не совсем ясен. Поясните причём тут деньги на ремонт.