История обмана - Как я потерял деньги при покупке интернет-магазина и возможности вернуть свои средства

• г. Урюпинск
Хотел приобрести интернет магазин и обратился к человеку из интернета, ему пояснил что в этом ничего не понимаю, он предложил мне магазин за 350$, на что ему ответил что для меня это дорого и что хотелось бы за 5000 рублей, на что он сказал забирайте этот магазин за эти деньги! Но этот магазин оказался бесплатным и любой человек его мог приобрести за 10 минут. Я обращаюсь к нему чтобы он вернул деньги, но ни денег ни этого магазина у меня нет. Возможно ли вернуть свои деньги? Все данные этого человека у меня есть.
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.