ИП, разорившаяся после регулярных выплат по кредиту, может быть привлечена к уголовной ответственности за мошенничество?

• г. Шахты

Я брала кредит как ИП в данный момент разорилась Могут ли меня привлечь к угловной ответственности за мошеничество если по кредиту исправно платила в течени 1 года и 5 месяев в отсрочке платежей банк отказал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

ни к какой уголовной ответственности Вас не привлекут, нет состава в Ваших действиях