Как восстановить трудовые права после прекращения существования фирмы - советы и рекомендации

• г. Междуреченск

Янекоторое время работал в ООО потом фирма прекратила существование, трудовую на руки не отдают, расчет тоже! Подскажите какие действия предпринять и куда обратиться. (нахождение директора известно) СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру и в суд (если фирма сменила название)