Статус квартиры - совместное имущество или личная собственность в случае приобретения после брака?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли являться квартира совместно нажитым имуществом, если куплена мной до брака, но собственность на нее будет получена после замужества?

Ответы на вопрос (2):

Если все деньги оплачены до брака, то совместным имуществом не является.

Виктория, если денежные средства оплачены на покупку жилья до брака, то не будет являться совместно нажитым имуществом.