Правомерность установки столбов электроснабжения возле собственного забора - анализ ситуации

• г. Чехов

У меня сложилась такая ситуация. У меня в собственности земельный участок, сосед проводит себе электричество, столбы поставили в 1,5 метра от моего забора по одной стороне, а другой столб на противоположной стороне. Получается если натянут провода то они будут проходить над моим участком. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Татьяна! Нет не прав так как согласно СНИПам не имеют права провода гнать по вашему участку.Удачи,обращайтесь