Как продать приватизированную квартиру с задолженностью по квартплате - возможность рассрочки погашения долга?

• г. Оленегорск

Как продать приватизированную квартиру, при этом чтобы долг по квартплате остался за мной. И потребуют ли с меня сразу полного погашения долга после продажи? Или возможна рассрочка.

Ответы на вопрос (1):

он и так останется за вами, новый владелец не обязан его оплачивать.

наличие долга к продаже квартиры отношения не имеет