Неполная выплата белой зарплаты - обращение в прокуратуру и предоставление ведомости черной зарплаты – как продолжить?

• г. Екатеринбург

После увольнения выплачена не полностью белая зарплата. Написала в прокуратуру жалобу, работодатель в ответ на запрос предоставил ведомость выдачи черной зарплаты. Мои дальнейшие действия? Как правильно объяснить эту ведомость органам прокуратуры?

Ответы на вопрос (1):

Тут нужны данные с налоговой и ПФР о перечислениях - они и будут показателями белой з\п