Кот на кончике ели - соседи подают в суд, но каковы их шансы без документов на дерево?

• г. Пермь

Кот неделю сидел на кончике 20 м. ели и орал. Ель находится на территории соседей. Нам пришлось спилить макушку, чтобы кот не умер. Соседи подают в суд. ,если у них нет документов на дерево каковы шансы.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любой спил деревьев согласовывается с управлением озеленения администрации, любого с управляющей компанией, данное нарушение может повлечь уголовную ответственность, обратитесь в управляющую Вашим домом компанию с данным вопросом