Тысячи обманутых - какие акции приносят доход только нескольким, а люди остаются без денег

• г. Анжеро-Судженск

Интересно, а чья это тематика? Тысячи людей обманули, а юристам до лампочки. Действительно, кто то жирует с этих акций, а люди до сих пор не получают ни копейки. Я сам являюсь держателем этих бумаг. И что? Вообще стена непробиваемая. А они имеют офисы не только в Якутске. Смотрю и в Москве обжились на деньги инвесторов. А юристам, правильно, зачем лишняя головная боль? Отмахнулся, да и всё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы о ком и о чём ???