Спор с соседкой по поводу содержания животных. Что ожидать после ее угрозы написать заявление?

• г. Дегтярск

Помогите советом. Поругались с соседкой по подъезду по поводу содержания животных, в подъезде 2 лифта я стояла в одном а мой муж в другом, я поехала на верх, но слыша что второй не поднимается спустилась, соседка орала что мой муж ее ударил и она упала, но верю я ей с трудом, муж говорит что она пыталась зайти в лифт, а он поставил руку, поперек, и она упала. Она грозилась написать заявление. Что я могу от нее ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она напишет заявление её направит на медицинскую экспертизу, для установления причинно-следственной связи образования телесных повреждений, если она действительна упала, экспертиза это покажет