Вопрос о возможности получения социального жилья отцом семейства, являющимся собственником незарегистрированного земельного участка

• г. Санкт-Петербург

Я со своей семьей в колличестве 6 человек проживаем в коммунальной квартире площадью 14 квадратных метров, собственником являеся мама, мой отец может претендовать на социальное жилье если является собственником земельного участка, на котором не построен дом и не зарегистрирован, при рассмотрении дела земельный участок рассматривается ил нет?

Ответы на вопрос (1):

Наира, добрый день!

Ваш отец может претендовать на соц. жилье.

Земельный участок не помеха.

Главное, чтоб не было другого жилого помещения.

Желаю удачи.