Как повлиять на цену имущества, выставленного на торги арбитражным управляющим в 10 раз ниже рыночной стоимости?

• г. Салават

Помогите пожалуйста, очень срочно! Мое имущество арбитражный управляющий выставил на торги по очень заниженной цене, почти в 10 раз, с шагом 5 процентов. До торгов 2 недели, заявки уже принимаются, можно ли мне как-то повлиять на цену? Сумма долга в 20 раз меньше стоимости имущества. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никита здравствуйте. Вам необходимо подать иск в суд об оспаривании оценки стоимости вашего имущества. Наверняка существует акт оценки, с которым арбитражный управляющий должен был вас ознакомить. Возьмите копию оценки и приложите к иску. В суде заявите ходатайство о повторной оценке вашего имущества. Суд должен удовлетворить.