Как защитить имущество исключительно по месту фактического проживания при неуплате кредита и отсутствии информации у родителей

• г. Тамбов

Какие меры можно принять что бы имущество за неуплату кредита описывали только по месту фактического проживания. По месту прописки живут родители и о моих долгах банку они не в курсе...

Ответы на вопрос (1):

Светлана Сергеевна! вы можете сняться с регистрационного учета и предоставить новые сведения о себе судебному приставу-исполнителю.