Расчет отчислений во внебюджетные фонды при заключении договора на оказание услуг с адвокатом через коллегию адвокатов для ООО, применяющей УСН

• г. Новосибирск

Подсткажите, организация - ООО, применяющая УСН заключила договор на 3 месяца об оказании услуг с адвокатом, осуществляющим свою деятельность через коллегию адвокатов. Какие отчисления и в каком размере организация должная произвести во внебюджетные фонды с выплаченной ему суммы по договору, кроме НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Я Вам больше скажу: Вы даже НДФЛ не должны удерживать.