Долги соседей привели к отключению горячей воды - что делать?

• г. Уфа

Добрый день)) у нас отключили гор. воду БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ за долги соседей, у них долги от 70 до 230 тыс руб, я плачу исправно, НО я же без горячей воды.64 кв остались без гор воды из-за 5 квартир! Жилищная инспекция и Роспотребнадзор, даже министерство жкх РБ,сказали что мы не имеем влияние на тсж! а в прокуратуру позвонила они сказали, что рассматривают дела 30 дней! Мне вода сегодня нужна! Что делать? (мария)

Ответы на вопрос (2):

Одним днем вы воду не стребуете. нужно обращться в прокуртуру и в суд, с требованием компенсации морального вреда.

Быстро этот вопрос не решаем.