Проблема с землей и гаражом возникла - как правомерно защитить себя и получить кадастровый номер

• г. Серпухов

Помогите пожалуйста решить вот такой вопрос. Родной дядя еще в 1989 году построил гараж возле дома. Документ на выделение сотки земли под строительство гаража есть от сельсовета, от градостроительства и архитекутры тоже есть разрешение того же года (из архива получили копии на случай суда), также есть план расположения этого гаража, который делали в управлении архитектуры и градостроительства (запросили в архиве на случай суда подлинник плана с печатью). А теперь свою долю дома и гараж дядя подарил родному брату (моему отцу) - документы на дом и землю под домом есть, а вот на гараж и землю только разрешения. Сейчас проблема такая, что спустя 24 года сосед рядом расположенного участка стал говорить, что якобы земля и араж на его территории и просит снести гараж, в противном случае обратится в суд. Подскажите, правомерны ли его просьбы о снове и как получить в регпалате кадастровый номер на эту сотку. Что под гаражом, чтобы в дальнейшем по декларации офрмить гараж в той же регпалате. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас границы земельного участка на котором расположен спорный объект определены?