Проблемы с использованием купона на полугодовой абонемент в фитнес клубе Биглион - закрытые двери и отказ в возврате денег

• г. Нижний Новгород

Я приобрела купон на сайте Биглион на полугодовой абонемент в фитнес клубе, сходила три раза,2 из них дверь была закрыта, сотрудники просто не пришли на работу не оповестив клиентов. По этой самой причине попросила вернуть мне деньги. Сотрудник отказал мне в возврате. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здесь Вам требуется составить претензию в адрес руководства фитнес клуба. Если они не отреагируют должным образом, то обращайтесь в суд с исковым заявлением. Если не секрет, что за клуб так себя ведет?