Вопросы, связанные с открытием массажного кабинета и получением лицензии

• г. Москва

Собираюсь открывать массажный кабинет и возникли вот какие вопросы:

1) целесообразно ли тратить время и деньги на получение лицензии или возможно отмазываться от проверяющих, что оказываю только услуги оздоровительного, гигиенического характера. Легче мне кажется штраф оплатить по моему на ип он составляет 4000 руб.

2) если все таки получать лицензию, то проблема в том что мой стаж 3,5 года примерно, то есть прийдется искать человека со стажем 5 и более лет и как то уговаривать стать замом в моем ооо?

3) можно ли получить лицензию на ИП?

Заранее благодарен! С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Олег! Можно получить лицензию,делайте законным способом.Удачи,обращайтесь