Судебный спор о подаренной доле квартиры - возможно ли отменить решение и лишить ребенка подаренной доли?

• г. Иркутск

Моему гражданскому мужу его мама подарила 1.4 части квартиры у него стала 1.2 доли квартиры. Он в свою очередь дарит 1.2 доли нашему совместному сыну трёх лет. она подаёт в суд. суд мы выиграли. Сейчас она повторно подаёт только с другим иском что находиться в трудной жизненной ситуации хотя сама взяла машину в кредит. Может ли суд отменить первое решение и оставить ребёнка без подаренной ему доли.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего нет.