Законность границ земельного участка и его отсутствие в кадастровом учете

• г. Дмитровск

У нас дом с земельным участком приватизированы. Законны ли границы земельного участка по генеральному плану приватизации? У нас земельный участок не стоит на кадастровом учете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Границы земельного участка определяются только после проведения межевания и постановки земельного участка на кадастровый учет. Как я понимаю в настоящее время у Вас участок оформлен как ранее учтенный, поэтому чтобы в дальнейшем не было проблем со смежными землепользователями проведите процедуру межевания и выноса границ в натуре.