Возможные последствия и неприятности при письме заявления о мошенничестве в прокуратуру

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос интересный очень:) брал кредит по знакомству. Давал взятку этому человеку. Друзья заинтересовались и тоже решили рискнуть. У них долгов перед банками очень много. Этот человек все тянет с обещаным кредитом и они решили идти в прокуратуру. Этого человека не кто никогда не видел, общались через интеренет. Еще дело в том что деньги 20 000 переводились мне на карту а я уже потом этой девушке. Мне теперь интересно какие могут быть последствия, и неприятности лично у меня если они пойдут писать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

вас могут привлечь за мошенничество.