Оплата коммунальных услуг при неиспользовании квартиры - в каком размере я обязан платить?

• г. Владимир

При неиспользовании квартиры вообще - в каком размере я обязан оплачивать коммунальные услуги управляющей домом компании?

(Есть примеры когда люди приносят справки, что все лето прожили в деревне или другом городе, и они не платят за коммуналку).

Спасибо заранее за ответ.

С ув. Владислав (Vlad.balan@mail.ru)

Ответы на вопрос (1):

Квартплату можно условно разделись на две части: обязательная и то, что вы потребили. От второй можно отказаться, тем более если пос счетчикам, просто все отключаете и все. За все остальное платить нало в люом случае.