Права выпускника педагогического специального образования в школах Волгоградской области - надбавки, зарплата, подъемные, жилье

• г. Камышин

Я получил диплом о высшем педагогическом образовании (специалитет). Полагается ли мне надбавка как молодому специалисту при трудоустройстве в школы Волгоградской области (г.Камышин)? Отличается ли зарплата при работе в городе и работе в селе? Какие нормативные документы подтверждают мое право на получение надбавки? Полагаются ли мне т.н.подъемные и какую сумму они составляют? Могу ли я претендовать на получение жилья, если супруга также работает в школе учителем? Предоставляется ли жилье в собственность или выделяется на время работы?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.