Необходимость представить волеизъявление подзащитного при подаче надзорной жалобы в ВС (запрос помощи)

• г. Астрахань

Я являюсь дополнительным защитником своего мужа (выписка из протокола судебного заседания). У нас был 1 суд, обжалование приговора в ВС, 2 суд, обжалование приговора в ВС. Во всех процессах я являлась и являюсь на данный момент защитником. Мой муж написал надзорную жалобу в ВС и ему отказали. Я тоже написала надзорную жалобу в ВС, но мне пришел ответ, что к надзорной жалобе не приложено волеизъявление моего подзащитного. Подскажите пожалуйста, что это за волеизъявление и как его составить? Заранее спасибо. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Это заявление на то, что он просит Вас допустить к участию в деле в качестве защитника при подаче надзорной жалобы