Работаю без трудового договора, обещанную зарплату не платят, что делать?

• г. Москва

Работаю без трудового договора, обещанную зарплату не платят, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без трудовго договора не работают. Поэтому и зарплату не платят. а что самое интресное и не обязаны ПО ЗАКОНУ платить. Бегите быстрее с такой "работы".. не тратьте свои силы на" работодателя,"- наглеца.Удачи