Какие документы нужны при продаже и переоформлении приватизированного гаража? Алгоритм действий покупателя.

• г. Саратов

Какие документы нужны при продаже и переоформлении приватизированного гаража? Алгоритм действий покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, Свиедетельство о государственной регистрации права собственности, напосредственно сам догово купли-продажи. Покупателю необходимо перед сдачей договора на ргеистрацию раписаться и передать денежные средства. Сделки регистрируются в Управлении Росреестра.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.