Продажа и пересечение границы бриллианта с 8 мью гранями - как возмещается НДС?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Компания А (в РФ) покупает у компании Б (в США) бриллиант с 8 мью гранями за 10 тысяч долларов, делает 25 граней и продает компании Б по цене 15 тысяч долларов. Как происходит возмещение НДС в этом случае при пересечении границы? От суммы 10 тысяч или 15?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возмещение происходит от суммы 15 тысяч, т.к. это конечная стоимость товара.