Гражданам Израиля и Азербайджана грозит депортация из России после проблем с пребыванием и болезнью ребенка - возможные решения

• г. Дербент

У нас проблема. Мы-граждане Израиля, въехали в Россию 11 января 2013 г-срок пребывания заканчивался 11 апреля. С 5 апреля у нас заболел 6 летний ребенок, болезнь сложная и об этом есть справка. Справка до 30 апреля. После этого мы попали в ситуацию отсутствия денег, а когда деньги нам прислали-то ближайший билет выезда в г. Баку был на 28 июня. Кроме израильских паспортов у нас есть действующие азербайджанские паспорта. Сегодня, 29 июня, нас сняли с поезда и грозят депортацией за наш счет. А у нас только-только в России начала налаживаться жизнь. Ребенок в школу ходит. Можно ли что-нибудь придумать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

УФМС будет принимать решение о наложении штрафа с принудительным выдвореним или без.

В любом случае РФ вам нужно будет покинуть добрвольно. Вы нарушили правила пребывания в ней.