Ветеран боевых действий в ЧР не получил желаемый отпуск в июле - что делать?

• г. Ульяновск

Я ветеран боевых действий в ЧР. При составлении графика об отпусках сказал, что хочу отдыхать в июле, но при утверждении графика мое пожелание не учли и распределили на октябрь. В июне я написал заявление с указанием ст.16 ФЗ О ветеранах, на июль месяц, но мне хотят отказать, пока это последовало в устной форме. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Раз вы написали заявление, так и ждите официального письменного ответа.

Если в разумный срок ( 10 дней) его не будет, оспорьте исковым заявлением в суд.