Ограничения продажи дома по сертификату молодому специалисту и с использованием материнского капитала - реальные проблемы и ограничения.

• г. Таганрог

Может кто сталкивался, сколько нельзя продавать дом по сертификату как молодой специалист на селе (молодая семья) и по материнскому капиталу.

Ответы на вопрос (1):

Можно всегда, запретов или ограничений на продажу недвижимости, в зависимости от источников ее приобретения, нет.

Просто по материнскому капиталу, учитывая наличие доли несовершеннолетних - только с согласия органов опеки.