Бар, находящийся в помещении музея, беспокоит соседей ночным шумом - возможности решения проблемы

• г. Санкт-Петербург

Напротив нашего дома недавно открыли бар. По ночам там очень громко играет музыка, которая слышна даже через стеклопакеты. Бар находится в помещении музея. Скажите, пожалуйста, можно ли официально заставить этот бар не шуметь по ночам или просто заставить не включать музыку так громко?

Ответы на вопрос (1):

После 23-00 и до 7-00 действует закон "О тишине" в Спб. Можете вызвать сотрудников полиции, или подать жалобу в местную администрацию.