Необходимость госакта на землю при продаже квартиры с участком для строительства в двуххозяйственном доме.

• г. Керчь

Если дом на 2 х хозяев, но у меня квартира №1 в доме №7,у соседки квартира №2 дома №7 участок выделялся сельским советом для строительства и обслуживания жилого дома, нужен ли гос акт на землю при продажи своей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала определитесь с правовым статусом жилья,это квартира или домовладение?Как у Вас указано в право устанавливающем документе?