Последствия оскорбления генерального директора ООО Красный яр в обсуждениях на сайте одноклассники

• г. Астрахань

На сайте одноклассники, в обсуждениях я написала те,кто поднимает тариф на понтон, я вас гнобить буду, вы пидарасы, а генеральный директор ООО Красный ярнаписал заявление в ровд, что я его оскорбила публично. Что будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего отделаетесь штрафом,если докажут вашу вину и что вы это сделали умышленно. Конечно же попросят извиниться лично и в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Меня оскорбили публично и оклеветали. Я написала заевление в этот день. Через месяц обвиняемая написала встречное заявление якобы не она меня оскорбила а я ее оскорбила публично что теперь со мной будет.

Меня оскорбили на сайте одноклассники нецензурным высказыванием, причем на публичном сайте обсуждений, могу я с распечаткой всего обсуждения подать на нее в суд и взыскать моральный ущерб?

Как поступить директору школы? Если одноклассники написали заявление на одноклассника.. Как его регистрировать, как действовать? Можно ли это показывать родителям?!

Мы организовали ООО, учредителей - 3 человека, один из учредителей является генеральным директором. На данный момент генеральный директор и второй учредителей написали заявление на выход из состава учредителей ООО, генеральный директор написал заявление об увольнении по собстенному желанию. Был составлен протокол собрания с решением удовлетворить просьбу о выходе из состава учредителей и увольнении директора.

Уведомлять налоговую инспекцию о смене генерального директора и вносить изменения в учредительные документы должен оставшийся в ООО третий учредитель? Или существует какой-то другой алгоритм?

Меня публично оскорбил и унизил сотрудник компании "ВКармане". Он зашёл на сайт "Одноклассники" скачал адреса моих родственников и написал обо мне непристойные слова. Так же и мне написал и угрожал. Что я могу предпринять в этом случае?

Однокласник оскарбил однокласника аморально как можно его наказать.

Меня публично оскорбили в соц. сети. Как узнать того, кто оскорбил (есть подозрения, что данные на страничке не верные) и как наказать? Какие мои действия?

Буду благодарна за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Генеральный директор ООО назначается протоколом. Вопрос: надо ли генеральному директору писать заявление о приеме на работу? Если да, то на чье имя? Надо ли издавать приказ о назначении Ген. директора? Кто должен его подписывать?

Меня оклеветали и оскорбили публично на сайте одноклассники указав мои Ф.И.О. куда мне обратиться с жалобой на этих людей. И как их могут наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение