Последствия оскорбления генерального директора ООО Красный яр в обсуждениях на сайте одноклассники

• г. Астрахань

На сайте одноклассники, в обсуждениях я написала те,кто поднимает тариф на понтон, я вас гнобить буду, вы пидарасы, а генеральный директор ООО Красный ярнаписал заявление в ровд, что я его оскорбила публично. Что будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего отделаетесь штрафом,если докажут вашу вину и что вы это сделали умышленно. Конечно же попросят извиниться лично и в интернете.