Возможно ли получить исполнительный лист по решению районного суда после отклонения апелляционной жалобы ответчика и подачи кассационной жалобы на определение областного суда?

• г. Тобольск

Смогу ли я получить исполнительный лист по Решению районного суда после того, как обл. суд отклонил апелляционную жалобу ответчика, если последний подал кассацию на Определение обл. суда?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист всегда можно получить, если решение вступило в законную силу, независимо от того, обжалует его дальше другая сторона или нет.